Главная - Новости - 27 марта состоится семинар кафедры статистической радиофизики и мобильных систем связи по представлению кандидатской диссертации аспиранта Ермолаева Г.А.

26 марта 2024

27 марта (среда) 2024 года в 16:30 на кафедре статистической радиофизики и мобильных систем связи (ауд. 242 1-го корпуса) состоится семинар по представлению кандидатской диссертации  аспиранта кафедры Ермолаева Григория Александровича

“Разработка и исследование методов повышения энергоэффективности и помехоустойчивости систем мобильной широкополосной связи пятого поколения”
(Специальность 2.2.15 – Системы, сети и устройства телекоммуникаций)