Главная - Новости - 21 апреля в режиме видеоконференции прошел День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру радиофизического факультета

22 апреля 2020
21 апреля 2020 в режиме видеоконференции прошел День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру радиофизического факультета.
Руководители магистерских программ (см. таблицу) рассказали об учебных курсах и направлениях научной работы программ, ответили на поступившие в ходе видеоконференции вопросы.
Информацию о магистерских программах можно получить в разделе Магистратура сайта факультета или связавшись с руководителями программ по электронной почте.