Главная - Новости - Радиофизический факультет приглашает учащихся, их родителей и учителей на День открытых дверей

Радиофизический факультет приглашает учащихся, их родителей и учителей на День открытых дверей.

Формат проведения: zoom-конференция

Время проведения: 6 августа (четверг) в 18:00.

Программа мероприятия:

1. Выступление декана радиофизического факультета Матросова Валерия Владимировича об истории факультета, предлагаемых направлениях подготовки, сроках обучения, профессорско-преподавательском составе и знаменитых выпускниках.
  2. Выступление зав. кафедрой общей физики Бакунова Михаила Ивановича о профиле подготовки “Фундаментальная радиофизика”, научной деятельности на факультете.
  3. Выступление зав. кафедрой квантовой радиофизики и электроники Оболенского Сергея Владимировича о проекте реконструкции уникальной научной установки СУРА в загородной лаборатории “Васильсурск” ННГУ.
  4. Выступление зам. декана по воспитательной работе Тарасовой Елены Александровны о трудоустройстве выпускников и внеучебной жизни на факультете.

Ссылка на конференцию будет выложена в группе ВК радиофизического факультета.