Главная - Новости - Факультет принял участие в проведении форума СНГ “Наука без границ"

Факультет принял участие в проведении форума СНГ “Наука без границ”

С 1 по 4 ноября в ННГУ проходил форум молодых ученых государств – участников СНГ “Наука без границ”. Было представлено 250 докладов по девяти секционным направлениям.

Сотрудники, студенты и аспиранты радиофизического факультета приняли активное участие в организации и проведении форума. Профессор Бакунов Михаил Иванович являлся сопредседателем секции “Технологии будущего” (физика, нанотехнологии), студенты и аспиранты Викулова Татьяна, Мишустова Злата, Синицын Павел, Спивак Алексей, Лисин Артём представили свои научные доклады, аспирант Трошкин Александр вел торжественную церемонию закрытия форума и награждения победителей.