Главная - Новости - Информация для студентов выпускных курсов об организации проведения ГИА

Информация для студентов выпускных курсов об организации проведения ГИА

19 мая 2020

Вниманию выпускных курсов!

На основании приказа Минобрнауки России от 08.05.2020 № 648 проведение государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2019/2020 учебном году будет организовано с применением дистанционных технологий.

Временный регламент организации и проведения ГИА в ННГУ установлен приказом ректора.

На факультете ГИА будет проводиться в форме защит выпускных квалификационных работ (ВКР) согласно расписанию.

Порядок проведения защит ВКР будет разъяснен заведующими кафедрами на защите преддипломных практик.

В случае возникновения обстоятельств, затрудняющих прохождение ГИА в установленном порядке, вам необходимо незамедлительно сообщить об этом на кафедру. В ННГУ работает также горячая линия с адресом электронной почты:
📧 hotline@unn.ru