Главная - Новости - Вниманию абитуриентов! Вам предлагается бесплатная форма подготовки к поступлению на факультет и к ЕГЭ

Вниманию абитуриентов!
Вам предлагается бесплатная форма подготовки к поступлению на факультет и к ЕГЭ, состоящая из 3 этапов – отборочного тура, еженедельных занятий по физике и заключительной олимпиады.
Общее название мероприятия – олимпиада “Будущий радиофизик”.
Отборочный тур состоится 5 октября в 16.30 по адресу:
📍 пр. Гагарина, 23, корпус 1, комната 104.
Одновременно будет проведено и организационное собрание.
Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться по ссылке
Школьники, прошедшие отбор, будут иметь возможность бесплатно посещать еженедельные двухчасовые занятия по физике в ННГУ. Проведение занятий планируется до конца апреля 2021 года.
После окончания цикла занятий будет проведена итоговая олимпиада, результаты которой могут давать преимущества при поступлении в ННГУ (детали – после появления регламентирующих документов).
С вопросами можно обращаться к Евгению Игоревичу Анисимову
📧 evg-y-anisimov@yandex.ru