Главная - Новости - Поздравляем Анну Харчеву с успешной защитой диссертации на степень PhD университета Палермо (Италия)!

В рамках действующего с апреля 2005 г. Договора между ННГУ и университетом Палермо (Италия) по реализации Программы совместной аспирантуры, 20 марта 2020 г. на дистанционном заседании Комитета по выпускным экзаменам аспирантов XXXII цикла состоялась защита диссертации преподавателя кафедры «Математические методы в радиофизике» Харчевой А.А. «Anomalous diffusion and nonlinear relaxation phenomena in stochastic models of interdisciplinary physics», по результатам которой ей была присвоена степень PhD университета Палермо в области физических наук.

Поздравляем!