Главная - Новости - Поздравляем доцента Клюева Алексея Викторовича с присуждением ученой степени доктора наук!

23 февраля 2022

Коллектив радиофизического факультета поздравляет Алексея Викторовича Клюева, доцента кафедры статистической радиофизики и мобильных систем связи, с присуждением учёной степени доктора физико-математических наук по специальности 1.3.4. Радиофизика!

Защита диссертации на тему

«Флуктуационные эффекты в полупроводниковых структурах с потенциальными барьерами и физических системах с правилами льда»

состоялась в диссертационном совете 24.2.340.03 на базе ННГУ 27 октября 2021 года.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации о выдаче А.В. Клюеву диплома доктора наук издан 21 февраля 2022 года, № 211/нк.

Желаем Алексею Викторовичу новых творческих успехов!