Главная - Новости - Поздравляем студентку 420 группы Ксению Епанову с победой во Всероссийском конкурсе молодых ученых!

07 июня 2021

18-24 апреля 2021 в Москве прошла VI Всероссийская научная конференция молодых ученых “Комплексные Исследования Мирового Океана” и IV научная школа “Плавучий университет ИО РАН”. Конференция призвана объединить стремления молодых ученых в изучении и популяризации океанологии и смежных ей наук, а также расширить современные знания о Мировом океане.

Устный доклад студентки 420 группы Ксении Епановой был признан лучшим в секции “Океанологическая техника и приборостроение” и отмечен дипломом.

Поздравляем Ксению и желаем ей дальнейших успехов в науке!