Главная - Новости - Приглашаем школьников 10-х и 11-х классов принять участие в выполнении учебно-исследовательских работ под руководством сотрудников факультета

Радиофизический факультет приглашает школьников 10-х и 11-х классов принять участие в выполнении учебно-исследовательских работ под руководством сотрудников факультета!

По результатам исследований будет проведен конкурс на лучшие работы. Одиннадцатиклассники, ставшие победителями и призёрами конкурса, получат дополнительные баллы при поступлении в ННГУ.

Работы будут выполняться на экспериментальных установках в лабораториях факультета. Вашими научными руководителями будут доктора и кандидаты наук, аспиранты и научные сотрудники факультета.

Регламент мероприятия:

• отборочный тур (октябрь)
  • выполнение исследовательской работы (ноябрь-апрель)
  • заключительный тур в виде защиты работы перед жюри (май)

Защита работы может проходить не только в ННГУ, но и в школах, где учатся участники!

Регистрация доступна по ссылке до 15 октября (включительно):