Главная - Новости - Сотрудники и студенты факультета представили свои научные проекты на II Конгрессе молодых учёных в Сочи

С 1 по 3 декабря в Парке науки и искусства “Сириус” сотрудники и студенты радиофизического факультета приняли участие в работе II Конгресса молодых учёных в Сочи.

Студенты Ксения Грехнева и Виктория Павлова вместе с директором НИРФИ Алексеем Владимировичем Шиндиным представили проект “Многофункциональный комплекс СУРА в интересах улучшения качества дальней радиосвязи”.

Старший преподаватель кафедры радиотехники Сергей Александрович Козлов вместе с магистрантом Константином Пиуновым представили проект “Стенд сетевой обработки радиолокационной информации”.

Подробнее об участии делегации ННГУ в работе Конгресса читайте на сайте ННГУ.