Главная - Новости - Сотрудники радиофизического факультета приняли участие в проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

27 января 2020
23 – 25 января на базе радиофизического факультета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Более 60 школьников нижегородской области собрались, чтобы применить свои знания физики при решении непростых теоретических и экспериментальных задач.
В организации и проведении регионального этапа олимпиады приняли участие сотрудники кафедры общей физики и акустики Бакунов М.И., Жуков С.Н., Бодров С.Б., Анисимов Е.И., Шугуров А.И., Сычугин С.А., Услугин Н.Ф., Казарин П.В., Шохнин В.В., Сатинов А.Н., Вьюгин П.Н., аспиранты Абрамовский Н.А., Бурова Е.А., магистранты Курников М.А., Широкова А.В.